трамвай 31
Старосенная пл. Люстдорф
Маршрут общественного транспорта на карте Одессы
До «Старосенная пл.» прямое направление
32 остановки
Протяжённость 15 км.
- Люстдорф
- 15-я станция Люстдорфской дороги
- КСП Нива
- 14-я станция Люстдорфской дороги
- 13-я станция Люстдорфской дороги
- Червоный Хутор
- Солнечная
- 11-я станция Люстдорфской дороги
- Детская больница (Архитекторская)
- Архитекторская (Королёва)
- 10-я станция Люстдорфской дороги
- 9-я станция Люстдорфской дороги
- Офицерская
- 8-я станция Люстдорфской дороги
- 7-я станция Люстдорфской дороги
- Школа (Люстдорфская дорога)
- 6-я станция Люстдорфской дороги
- Левитана (Вузовский)
- ТЦ Вузовский (Таврия В)
- 5-я станция Люстдорфской дороги
- 4-я станция Люстдорфской дороги
- Альтаир
- 3-я станция Люстдорфской дороги
- пл. Толбухина
- 2-я станция Люстдорфской дороги
- Юго-Западный массив
- 1-я станция Люстдорфской дороги
- Бреуса
- 2-е кладбище
- Чернышевского
- Завод Стальканат
- Старосенная пл.
До «Люстдорф» обратное направление
33 остановки
Протяжённость 15.2 км.
- Старосенная пл.
- КП ОГЭТ
- Завод Стальканат
- Чернышевского
- 2-е кладбище
- Католическое кладбище
- Бреуса
- 1-я станция Люстдорфской дороги
- Юго-Западный массив
- пл. Толбухина
- 3-я станция Люстдорфской дороги
- Альтаир
- 4-я станция Люстдорфской дороги
- 5-я станция Люстдорфской дороги
- ТЦ Вузовский (Таврия В)
- 6-я станция Люстдорфской дороги
- Школа (Люстдорфская дорога)
- 7-я станция Люстдорфской дороги
- 8-я станция Люстдорфской дороги
- Офицерская
- 9-я станция Люстдорфской дороги
- 10-я станция Люстдорфской дороги
- Архитекторская (Королёва)
- Детская больница (Архитекторская)
- 11-я станция Люстдорфской дороги
- Солнечная
- Червоный Хутор
- 13-я станция Люстдорфской дороги
- 14-я станция Люстдорфской дороги
- КСП Нива
- 15-я станция Люстдорфской дороги
- Пионерский пер.
- Люстдорф
Отзывы