автобус 78
Автостанция Привоз пос. Таирово
Маршрут общественного транспорта на карте Одессы
До «пос. Таирово» прямое направление
19 остановок
Протяжённость 19.3 км.
- Автостанция Привоз
- Рынок Привоз (Преображенская)
- Мечникова (Богдана Хмельницкого)
- Мясоедовская (Богдана Хмельницкого)
- Запорожская
- Степовая (Богдана Хмельницкого)
- Балковская (Мельницкая)
- Аккордная (Мельницкая)
- Мельницкая (Василия Стуса)
- Селекционный институт (Овидиопольское шоссе)
- 6-й км Овидиопольской дороги
- Эпицентр
- Промрынок 7 километр
- с. Прилиманское (объездная)
- СК Строитель
- Степная
- Сельсовет
- Объездная
- пос. Таирово
До «Автостанция Привоз» обратное направление
20 остановок
Протяжённость 19.2 км.
- пос. Таирово
- Сухолиманское кладбище
- Сельсовет
- Степная
- СК Строитель
- с. Прилиманское (объездная)
- Промрынок 7 километр
- Эпицентр
- 6-й км Овидиопольской дороги
- Селекционный институт (Овидиопольское шоссе)
- Мельницкая (Василия Стуса)
- Аккордная (Мельницкая)
- Балковская (Мельницкая)
- Степовая (Богдана Хмельницкого)
- Запорожская
- Мясоедовская (Богдана Хмельницкого)
- Мечникова (Богдана Хмельницкого)
- Рынок Привоз (Преображенская)
- Рынок Привоз (Екатерининская)
- Автостанция Привоз
Отзывы
Правда 32 Ложь 9
Татьяна