автобус 506
Автостанция Новый Рынок Совиньон 1
Маршрут общественного транспорта на карте Одессы
До «Совиньон 1» прямое направление
43 остановки
Протяжённость 22.3 км.
- Автостанция Новый Рынок
- Торговая (Садовая)
- Украинский театр
- Ольгиевская (Старопортофранковская)
- Ольгиевский спуск
- Западный 2-й пер.
- Дюковский сад
- Автовокзал (Балковская)
- Средняя (Балковская)
- Бабеля (Балковская)
- Дальницкая (Балковская)
- Туристская
- пл. Деревянко
- Ицхака Рабина (Филатова)
- Филатова (Гайдара)
- Кафе Солнечное
- Филатова (Космонавтов)
- По требованию (Космонавтов)
- Валентины Терешковой (Космонавтов)
- Автостанция Черёмушки
- Генерала Петрова (Космонавтов)
- 10-й квартал
- 25 Чапаевской дивизии (Космонавтов)
- 25 Чапаевской дивизии (Варненская)
- Сити Центр
- проспект Маршала Жукова (Линия 13-го трамвая)
- Авиазавод
- Левитана (Маршала Жукова)
- Продмаг (Маршала Жукова)
- ТЦ Маршал
- Вильямса (Маршала Жукова)
- Метро (Маршала Жукова)
- Рынок Черноморский
- Червоный Хутор
- 13-я станция Люстдорфской дороги
- 14-я станция Люстдорфской дороги
- КСП Нива
- 15-я станция Люстдорфской дороги
- Люстдорф
- Санаторий им. Иванова
- пос. Коммунаров
- Мирный проспект
- Совиньон 1
До «Автостанция Новый Рынок» обратное направление
44 остановки
Протяжённость 21.2 км.
- Совиньон 1
- Мирный проспект
- Санаторий им. Иванова
- Люстдорф
- 15-я станция Люстдорфской дороги
- КСП Нива
- 14-я станция Люстдорфской дороги
- 13-я станция Люстдорфской дороги
- Червоный Хутор
- Рынок Черноморский
- Метро (Маршала Жукова)
- Вильямса (Маршала Жукова)
- ТЦ Маршал
- Продмаг (Маршала Жукова)
- 19-я линия
- Левитана (Маршала Жукова)
- Авиазавод
- проспект Маршала Жукова (Линия 13-го трамвая)
- Сити Центр
- 25-й Чапаевской Дивизии (Комарова)
- 25 Чапаевской дивизии (Варненская)
- 25 Чапаевской дивизии (Космонавтов)
- 10-й квартал
- Генерала Петрова (Космонавтов)
- Автостанция Черёмушки
- Валентины Терешковой (Космонавтов)
- Филатова (Космонавтов)
- Кафе Солнечное
- Филатова (Гайдара)
- Дом мебели
- Спартаковская (Поездная)
- Балковская (Мельницкая)
- Дальницкая (Балковская)
- Бабеля (Балковская)
- Средняя (Балковская)
- Автовокзал (Балковская)
- Раскидайловская (Балковская)
- Балковская (Степана Олейника)
- Матросский спуск
- Балковская (Скидановский спуск)
- Ольгиевская (Старопортофранковская)
- Новосельского (Ольгиевская)
- Автостанция Новый Рынок
Отзывы