16-й автобусный парк

Автобусная остановка

Общественный транспорт


Мы нашли для вас 33 вида общественного транспорта, который проходит через 16-й автобусный парк с 3 платформами. На страницах маршрутов вы можете оставить отзыв, посмотреть время и схемы движения.

троллейбусы 2

Расписание рейсов 26.12.2018

Маршрут Время отправления

Автобусы

По местному времени (сейчас 01.04.2020 08:18:12)
м. Домодедовская — Слобода
355
00:10 (ежедневно)
Москва (м. Домодедовская) — Развилка
356
00:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря)
Видное (Станция Расторгуево) — Москва (м. Домодедовская)
471
00:10 (31 декабря, 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28 января, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 февраля, 3, 4, 10, 11 марта, …) 00:30 (25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 января, …) 06:10 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:20 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:20 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …) 06:35 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …) 06:40 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:50 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:50 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …) 07:00 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 07:05 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …)
Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево)
471
00:24 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …) 00:49 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:29 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:39 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …) 06:44 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:54 (30, 31 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10 марта, …) 06:59 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
м. Домодедовская — Орехово-3
439
00:54 (ежедневно) 06:24 (ежедневно)
Развилка (Развилка, д. 38) — Москва (м. Домодедовская)
356
05:39 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 06:14 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 06:26 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 06:54 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 07:06 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) (ежедневно)
микроавтобус раз в 15-20 минут с 06:10 до 21:40
Москва (м. Домодедовская) — Развилка (Развилка, д. 38)
356
05:51 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 06:29 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 06:39 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) (ежедневно)
микроавтобус раз в 15-20 минут с 06:50 до 22:05
Пригород Лесное — Москва (м. Домодедовская)
367
05:55 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:35 (ежедневно) 06:55 (ежедневно) (ежедневно)
микроавтобус раз в 15-30 минут с 06:05 до 22:15
Слобода — Москва (м. Домодедовская)
355
05:58 (ежедневно) 06:36 (ежедневно)
Видное (Станция Расторгуево) — Москва (м. Домодедовская)
364
05:58 (только 1 января) 06:30 (только 1 января) 07:01 (только 1 января) (ежедневно)
микроавтобус раз в 15-20 минут с 05:35 до 21:10
Петровское — м. Домодедовская
439
06:06 (ежедневно)
Южная Долина — Москва (м. Домодедовская)
871 (м/т)
06:10 (ежедневно) 06:30 (ежедневно) 06:50 (ежедневно)
Москва (м. Домодедовская) — Видное (Станция Расторгуево)
364
06:14 (только 1 января) 06:46 (только 1 января) (ежедневно)
микроавтобус раз в 15-20 минут с 06:15 до 22:15
Москва (м. Домодедовская) — Слобода
355
06:15 (ежедневно) 06:50 (ежедневно)
Москва (м. Домодедовская) — Пригород Лесное
367
06:16 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:46 (ежедневно) (ежедневно)
микроавтобус раз в 15-30 минут с 05:45 до 23:05
ЖК "Домодедово-Парк" — Москва (м. Домодедовская)
899к (м/т)
06:19 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:39 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:49 (30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10 февраля, …) 06:54 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
Володарского (ЖК "Ольховка") — Москва (м. Домодедовская)
367
06:20 (ежедневно) 06:45 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:55 (30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10 февраля, …) (ежедневно)
микроавтобус раз в 5-20 минут с 05:10 до 21:20
Москва (м. Домодедовская) — ЖК "Домодедово-Парк"
899к (м/т)
06:22 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:42 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 07:02 (30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10 февраля, …)
Ям (Морская улица) — Москва (м. Домодедовская)
433
06:23 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:02 (ежедневно, кроме вс по 31.12)
Домодедово (мкр. Дружба) — Москва (м. Домодедовская)
466
06:24 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:44 (ежедневно) 07:04 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
Остров — Москва (м. Домодедовская)
367
06:30 (ежедневно) 06:55 (30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10 февраля, …)
Москва (м. Домодедовская) — Михнево
1008к (м/т)
06:30 (ежедневно) 07:00 (ежедневно)
Москва (м. Домодедовская) — Ям (Морская улица)
433
06:34 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Видное — Москва (м. Домодедовская)
471
06:35 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) (ежедневно)
микроавтобус раз в 5-10 минут с 05:15 до 23:20
Константиново — м. Домодедовская
367
06:36 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:51 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
Агрогород «Заря Подмосковья» — м. Домодедовская
877к (м/т)
06:37 (ежедневно)
Москва (м. Домодедовская) — Володарского (ЖК "Ольховка")
367
06:39 (ежедневно) (ежедневно)
микроавтобус раз в 5-20 минут с 05:40 до 22:00
Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (мкр. Дружба)
466
06:42 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 06:57 (30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10 февраля, …) 07:02 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
Москва (м. Домодедовская) — Южная Долина
871 (м/т)
06:43 (ежедневно) 07:03 (ежедневно)
Вельяминово — Москва (м. Домодедовская)
1008к (м/т)
06:52 (ежедневно)
Москва (м. Домодедовская) — Видное
471
06:54 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) (ежедневно)
микроавтобус раз в 5-10 минут с 05:40 до 23:59
Москва (м. Домодедовская) — Остров
367
07:01 (ежедневно)
м. Домодедовская — Агрогород «Заря Подмосковья»
877к (м/т)
07:07 (ежедневно)
Домодедово (Микрорайон Дружба-2 - Лунная улица) — Москва (м. Домодедовская)
879 (м/т)
(ежедневно)
маршрутное такси раз в 7-10 минут с 05:45 до 21:30
Молоково — Москва (м. Домодедовская)
367
(ежедневно)
микроавтобус раз в 10-15 минут с 05:50 до 22:30
Авиационный (Авиагородок) — Москва (м. Домодедовская)
1247к (м/т)
(ежедневно)
маршрутное такси раз в 15-30 минут с 06:00 до 21:30
Развилка (Почта) — Москва (м. Домодедовская)
356
(ежедневно)
микроавтобус раз в 5-10 минут с 06:00 до 22:30
Москва (м. Домодедовская) — Развилка (Почта)
356
(ежедневно)
микроавтобус раз в 5-10 минут с 06:20 до 22:50
Москва (м. Домодедовская) — Молоково
367
(ежедневно)
микроавтобус раз в 10-15 минут с 06:20 до 23:00
Москва (м. Домодедовская) — Авиационный (Авиагородок)
1247к (м/т)
(ежедневно)
маршрутное такси раз в 15-30 минут с 07:00 до 22:15
Москва (м. Домодедовская) — Домодедово (Микрорайон Дружба-2 - Лунная улица)
879 (м/т)
(ежедневно)
маршрутное такси раз в 7-10 минут с 07:00 до 23:10

Платформы

  • 16-й автобусный парк
  • 16-й автобусный парк
  • 16-й автобусный парк