Автостанция Куровское

Автобусная остановка

Общественный транспорт


Мы нашли для вас 11 видов общественного транспорта, который проходит через Автостанцию Куровское с 1 платформой. На страницах маршрутов вы можете оставить отзыв, посмотреть время и схемы движения.

маршрутные такси 1

Расписание рейсов 26.12.2018

Маршрут Время отправления

Автобусы

По местному времени (сейчас 08.12.2022 11:29:53)
Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой
36/37
03:40 (ежедневно)
Куровское — Новинка-2
34
03:45 (ежедневно) 04:54 (ежедневно) 05:28 (ежедневно) 06:30 (ежедневно, кроме вс с 09.01) 06:30 (ежедневно, кроме вс) 07:10 (ежедневно) 07:45 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря) 07:45 (9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5 февраля, …) 07:45 (ежедневно с 01.06) 07:45 (только 15, 16, 22, 23, 30, 31 декабря) 07:45 (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17 февраля, …) 10:05 (ежедневно) 11:25 (ежедневно) 12:40 (ежедневно) 14:30 (ежедневно) 15:15 (ежедневно) 15:45 (ежедневно) 16:05 (ежедневно)
Куровское — Анциферово (Анциферово-3)
31
04:15 (ежедневно по 31.12) 05:45 (ежедневно по 31.12) 07:35 (ежедневно по 31.12) 10:15 (ежедневно по 31.12) 11:40 (ежедневно по 31.12) 13:05 (ежедневно по 31.12) 14:30 (ежедневно по 31.12)
Автостанция Куровское — Дворец культуры
34
04:17 (ежедневно)
Куровское — Орехово-Зуево
22
04:30 (26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, …)
Куровское — Пичурино
36
05:20 (ежедневно, кроме вс по 31.12) 07:35 (ежедневно по 31.12) 08:45 (ежедневно по 31.12) 11:45 (ежедневно по 31.12) 13:42 (ежедневно по 31.12) 15:25 (ежедневно по 31.12)
Куровское — Егорьевск
47
06:00 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 06:45 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 07:45 (26, 27, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23 января, …) 07:55 (сб, вс с 05.01) 09:10 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 10:00 (пт, сб, вс с 03.05) 10:30 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 11:20 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 12:00 (пт, сб, вс с 03.05) 12:25 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 13:20 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 14:30 (ежедневно, кроме сб, вс с 02.01) 14:30 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 14:50 (пт, сб, вс с 03.05) 15:35 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01) 16:25 (ежедневно, кроме 29.12, 30.12, 01.01)
Куровское — Красное (Красное-1)
35
06:05 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 06:05 (только 22, 29 декабря) 08:30 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:30 (только 22, 29 декабря) 08:30 (только 16, 23, 30 декабря) 09:55 (ежедневно по 31.12) 11:20 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 11:20 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 12:25 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 12:25 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 14:20 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 14:20 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 15:45 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 15:45 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Орехово-Зуево — Егорьевск
53
06:35 (ежедневно по 31.12) 11:55 (ежедневно по 31.12)
Куровское — Новое (Новинка-2)
62
06:45 (ежедневно по 31.12) 12:55 (ежедневно по 31.12)
Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой
16
06:55 (ежедневно, кроме вс по 31.12) 07:30 (ежедневно, кроме вс по 31.12) 08:00 (ежедневно по 31.12) 08:35 (ежедневно по 31.12) 09:05 (ежедневно по 31.12) 09:35 (ежедневно по 31.12) 10:05 (ежедневно, кроме вс по 31.12) 10:05 (только 16, 23, 30 декабря) 10:40 (ежедневно, кроме вс по 31.12) 10:40 (только 16, 23, 30 декабря) 11:15 (ежедневно по 31.12) 11:45 (ежедневно по 31.12) 12:20 (ежедневно по 31.12) 12:55 (ежедневно по 31.12) 13:45 (ежедневно по 31.12) 14:20 (ежедневно по 31.12) 14:45 (ежедневно по 31.12) 15:15 (ежедневно по 31.12) 15:55 (ежедневно по 31.12) 16:30 (ежедневно по 31.12)
Куровское (Автостанция Куровское) / кольцевой
44
07:00 (ежедневно по 31.12) 10:30 (ежедневно по 31.12) 13:45 (ежедневно по 31.12)
Егорьевск — Орехово-Зуево
53
08:15 (ежедневно по 31.12) 13:45 (ежедневно по 31.12)
Куровское — Дрезна
50
08:50 (ежедневно) 12:10 (ежедневно)
Куровское — Павловский Посад
65
09:00 (ежедневно по 31.12) 10:55 (ежедневно по 31.12) 16:50 (ежедневно по 31.12)
Куровское — Елизарово
33
14:05 (ежедневно)
Куровское — Давыдово (Больница)
33 (м/т)
(ежедневно)
маршрутное такси раз в 5-10 минут с 05:30 до 21:00

Платформы

  • Автостанция Куровское
    Куровское (Орехово-Зуевский район, Московская обл.)