автобус 43а
Строймаш (пос. Криничная) АС Плехановская
Маршрут общественного транспорта на карте Криничной
До «АС Плехановская» прямое направление
19 остановок
Протяжённость 16.1 км.
- Строймаш (пос. Криничная)
- Детский сад
- Авторемзавод
- пос. Кирова (ул. Советская)
- Виноградники
- Кафе Шансон (по требованию)
- пос. Калиново-Восточный (Большой пер.)
- Академическая
- Школа №49
- Рынок Мирный
- Танк
- Микрорайон Зелёный (ул. Академическая)
- АТП-11429 (ул. Сусанина)
- Школа №86
- Автобаза Макеевуголь
- Центральный рынок
- пл. Соборная
- Московская
- АС Плехановская
До «Строймаш (пос. Криничная)» обратное направление
18 остановок
Протяжённость 16.5 км.
- АС Плехановская
- пл. Соборная
- Центральный рынок
- Автобаза Макеевуголь
- Школа №86
- АТП-11429 (ул. Сусанина)
- Микрорайон Зелёный (ул. Академическая)
- Танк
- Рынок Мирный
- Школа №49
- Академическая
- пос. Калиново-Восточный (Большой пер.)
- Кафе Шансон (по требованию)
- Виноградники
- пос. Кирова (ул. Советская)
- Авторемзавод
- Детский сад
- Строймаш (пос. Криничная)
Отзывы