Автостанция Старая Коломна

Автобусная остановка

Общественный транспорт


Мы нашли для вас 40 видов общественного транспорта, который проходит через Автостанцию Старую Коломну с 3 платформами. На страницах маршрутов вы можете оставить отзыв, посмотреть время и схемы движения.

маршрутные такси 1

Расписание рейсов 26.12.2018

Маршрут Время отправления

Автобусы

По местному времени (сейчас 13.07.2020 12:36:50)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Запрудный
50
04:45 (ежедневно по 31.12) 07:10 (ежедневно по 31.12) 08:40 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
24
04:55 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:10 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (ЗТС)
24
04:55 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Белые Колодези
34
05:00 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 06:05 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:00 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:00 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня
61
05:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 05:30 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:10 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:45 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная)
25
05:15 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:15 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино
27
05:20 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 06:15 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:25 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:15 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Лесной
48
05:25 (ежедневно по 31.12) 06:20 (ежедневно по 31.12) 08:00 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Озёры
22
05:25 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Дмитровцы
28
05:40 (ежедневно по 31.12) 06:55 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Школа №1)
20
05:53 (ежедневно по 31.12) 06:47 (ежедневно по 31.12) 07:48 (ежедневно по 31.12) 08:28 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:38 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:48 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Школа №1) — Коломна (Платформа Коломна)
1
05:56 (ежедневно по 31.12) 06:41 (ежедневно по 31.12) 07:26 (ежедневно по 31.12) 08:13 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма)
21
06:10 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:30 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Богдановка
24
06:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 06:15 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:10 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:40 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
14
06:14 (ежедневно по 31.12) 07:15 (ежедневно по 31.12) 08:20 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Платформа Коломна) — Коломна (Школа №1)
1
06:19 (ежедневно по 31.12) 07:04 (ежедневно по 31.12) 07:52 (ежедневно по 31.12) 08:53 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Черкизово (Переправа)
26
06:25 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
63
06:30 (ежедневно по 31.12) 07:30 (ежедневно по 31.12) 08:45 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
33
06:35 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
33
06:35 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шеметово (Шеметово-2)
61
06:40 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Проезд Автомобилистов)
12
06:48 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:33 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:44 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:40 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:44 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Автостанция Старая Коломна — Озёры
22
06:50 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Радужный
68
06:50 (ежедневно по 31.12) 07:04 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:21 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:33 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:45 (ежедневно по 31.12) 08:04 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:15 (ежедневно по 31.12) 08:32 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:44 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
48
06:50 (ежедневно по 31.12) 07:25 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Лесной
48
06:55 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы
57
07:00 (ежедневно) 08:35 (ежедневно)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Воскресенск
36
07:05 (ежедневно по 31.12)
Коломна (ЗТС) — Богдановка
24
07:10 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …) 08:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
30
07:10 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Рыбхоз Деревня
61
07:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Черкизово (Переправа) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
26
07:20 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Коломна (Автовокзал Голутвин)
17
07:30 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:49 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 07:50 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Коломна (Набережная) — Коломна (Конькобежный центр)
7
07:34 (ежедневно по 31.12) 08:51 (ежедневно по 31.12)
Автостанция Старая Коломна — Озёры
29
07:45 (ежедневно с 02.01) 07:45 (ежедневно)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Лукерьино
33
07:50 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:50 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Коломна (Набережная) — Коломна (Новое Кладбище)
7
07:51 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря)
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин)
57
07:52 (ежедневно)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
61/21
08:00 (29 декабря, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5 марта, …)
Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Озёры
22
08:10 (ежедневно по 31.12)
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Коломна (Новое Кладбище)
17
08:25 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:45 (только 16, 22, 23, 29, 30 декабря) 08:45 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Проходные №2 — Бакунино
6/4
08:26 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)

Платформы

  • Автостанция Старая Коломна
    Коломна (Коломна городской округ, Московская обл.)
  • Автостанция Старая Коломна
    Коломна (Коломна городской округ, Московская обл.)
  • Автостанция Старая Коломна
    Коломна (Коломна городской округ, Московская обл.)