Мельниково
Станция
Общественный транспорт
Мы нашли для вас 19 видов общественного транспорта, который проходит через Мельниково с 1 платформой. На страницах маршрутов вы можете оставить отзыв, посмотреть время и схемы движения.
Как проехать
электропоезда 19
- 6302 Мальта - Большой Луг
- 6305 Большой Луг - Черемхово
- 6306 Иркутск Сортировочный - Слюдянка-1
- 6307 Большой Луг - Иркутск Пасс.
- 6311 Кая - Черемхово
- 6312 Иркутск Сортировочный - Слюдянка-1
- 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское
- 6314 Половина - Большой луг
- 6315 Подкаменная - Иркутск Сортировочный
- 6317 Слюдянка-1 - Иркутск Сортировочный
- 6320 Иркутск Сортировочный - Глубокая
- 6323 Глубокая - Иркутск Сортировочный
- 6324 Иркутск Сортировочный - Слюдянка-1
- 6326 Усолье-Сибирское - Кая
- 6328 Черемхово - Большой луг
- 6329 Слюдянка-1 - Иркутск Сортировочный
- 6333 Слюдянка-1 - Иркутск Сортировочный
- 6334 Иркутск Сортировочный - Байкальск
- 6335 Байкальск - Иркутск Сортировочный
Расписание рейсов 26.12.2018
Маршрут | Время отправления |
---|---|
Электрички |
По местному времени (сейчас 29.03.2024 14:02:07) |
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303
|
07:00 (ежедневно) |
Мальта — Большой Луг 6302
|
07:18 (кроме вс) |
Большой Луг — Черемхово 6305
|
08:14 (ежедневно) |
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335
|
09:12 (Кроме 1 января) (кроме пн) |
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337/6335
|
09:12 (пн) |
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335
|
09:12 (только 1 января) |
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306
|
09:19 (ежедневно) |
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312
|
10:08 (сб, вс) |
Большой Луг — Иркутск-Пасс. 6307
|
10:27 (Кроме 1, 2 января) (кроме вс) |
Половина — Большой Луг 6314
|
11:34 (ежедневно) |
Кая — Черемхово 6311
|
13:33 (кроме сб) |
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320
|
13:52 (ежедневно) |
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
|
15:13 (ежедневно) |
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319
|
17:14 (сб, вс) |
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
|
17:14 (Кроме 25, 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11 апреля) (кроме сб, вс) |
Большой Луг — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319
|
17:14 (только 25, 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11 апреля) |
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334
|
17:41 (Кроме 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11 апреля) (кроме пт) 18:07 (только 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11 апреля) |
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6334/6336
|
17:41 (пт) |
Глубокая — Иркутск-Пасс. 6323
|
18:08 (только 25, 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11 апреля) |
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324
|
19:28 (ежедневно) |
Глубокая — Черемхово 6323/6325
|
19:52 (Кроме 25, 27 декабря, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11 апреля) (ежедневно) |
Черемхово — Большой Луг 6328
|
20:33 (ежедневно) |
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329
|
21:16 (ежедневно) |
Платформы
- Мельниково