автобус 36
пос. Маяк АС Плехановская
Маршрут общественного транспорта на карте Грузского
До «АС Плехановская» прямое направление
24 остановки
Протяжённость 15.7 км.
- пос. Маяк
- Совхоз Грузской
- Ж/д переезд (ул. Лескова)
- пос. Чкалова
- пос. Ломбардо
- Донецкая
- пос. Холодная Балка
- Переулок (ул. Фабричная)
- ШСУ №5
- Нефтебаза
- Репина
- 55-й квартал
- Банк
- Микрорайон Октябрьский
- Шахта Капитальная
- пос. Победа
- Запорожская
- Шахта Октябрьская
- Школа №29
- МакНИИ
- проспект 250-летия Донбасса
- Городская больница №1
- Горный лицей
- АС Плехановская
До «пос. Маяк» обратное направление
22 остановки
Протяжённость 14.8 км.
- АС Плехановская
- ДП Золотой ключик
- МакНИИ
- Школа №29
- Шахта Октябрьская
- Запорожская
- пос. Победа
- Шахта Капитальная
- Микрорайон Октябрьский
- Банк
- 55-й квартал
- Репина
- Нефтебаза
- ШСУ №5
- Переулок (ул. Фабричная)
- пос. Холодная Балка
- Донецкая
- пос. Ломбардо
- пос. Чкалова
- Ж/д переезд (ул. Лескова)
- Совхоз Грузской
- пос. Маяк
Отзывы