Автостанция Бронницы

Автобусная остановка

Общественный транспорт


Мы нашли для вас 19 видов общественного транспорта, который проходит через Автостанцию Бронницы с 1 платформой. На страницах маршрутов вы можете оставить отзыв, посмотреть время и схемы движения.

маршрутные такси 1

Расписание рейсов 26.12.2018

Маршрут Время отправления

Автобусы

По местному времени (сейчас 02.07.2020 09:50:57)
Бронницы — Нащекино
30
04:50 (ежедневно по 31.12) 06:00 (ежедневно по 31.12) 06:05 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:20 (ежедневно по 31.12) 07:40 (ежедневно по 31.12) 08:10 (ежедневно по 31.12) 09:00 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Михеево (Михеево-2)
59
05:05 (ежедневно по 31.12) 06:27 (ежедневно по 31.12) 10:00 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Москва (Москва (м. Котельники))
31/416
05:15 (26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января, …)
Бронницы — Константиново
31
05:15 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 05:40 (ежедневно по 31.12) 07:40 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Белые Столбы (Станция Белые Столбы /вост.)
63
05:25 (ежедневно по 31.12) 09:30 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Совхоз «Степановский»
24
05:40 (ежедневно по 31.12) 09:30 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Татаринцево (Татаринцево-2)
41
05:40 (ежедневно по 31.12) 08:20 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Никоновское
64
05:55 (ежедневно по 31.12) 06:35 (ежедневно по 31.12) 07:30 (ежедневно по 31.12) 08:25 (ежедневно по 31.12) 09:00 (ежедневно по 31.12) 10:00 (ежедневно по 31.12)
Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой
24
06:00 (ежедневно по 31.12) 07:00 (ежедневно по 31.12) 07:25 (ежедневно по 31.12) 08:30 (ежедневно по 31.12)
Совхоз «Степановский» — Москва (м. Котельники)
324
06:05 (только 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 января)
Бронницы — Коломна (Автовокзал Голутвин)
57
06:25 (ежедневно) 08:20 (ежедневно)
Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой
30
06:30 (ежедневно по 31.12)
Бронницы (Москворечье) — Бронницы (Детский сад №19)
1
06:30 (ежедневно по 31.12) 07:04 (ежедневно по 31.12) 07:12 (ежедневно по 31.12) 07:14 (ежедневно по 31.12) 07:23 (ежедневно по 31.12) 08:04 (ежедневно по 31.12) 08:12 (ежедневно по 31.12) 08:14 (ежедневно по 31.12) 08:23 (ежедневно по 31.12) 08:52 (ежедневно по 31.12) 08:58 (ежедневно по 31.12) 09:14 (ежедневно по 31.12) 09:20 (ежедневно по 31.12) 09:29 (ежедневно по 31.12) 09:38 (ежедневно по 31.12) 10:14 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Колупаево
27
06:32 (ежедневно) 07:18 (ежедневно) 09:45 (ежедневно)
Степановское — Москва (м. Котельники)
324
06:40 (ежедневно)
Бронницы (Совхоз "Бронницкий") — Бронницы (Москворечье)
1
06:45 (ежедневно по 31.12) 07:33 (ежедневно по 31.12) 07:41 (ежедневно по 31.12) 07:43 (ежедневно по 31.12) 07:50 (ежедневно по 31.12) 08:31 (ежедневно по 31.12) 08:43 (ежедневно по 31.12) 08:51 (ежедневно по 31.12) 09:11 (ежедневно по 31.12) 09:34 (ежедневно по 31.12) 09:40 (ежедневно по 31.12) 09:48 (ежедневно по 31.12)
Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой
41
06:52 (ежедневно по 31.12)
Бронницы (Автостанция Бронницы) / кольцевой
4
07:10 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:45 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:20 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:55 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 09:30 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Бронницы (Москворечье) — Бронницы (Поликлиника)
2
07:21 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 07:51 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:30 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 09:03 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 09:42 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Горка — Поликлиника
56
07:29 (ежедневно) 07:43 (ежедневно) 08:34 (ежедневно) 08:59 (ежедневно) 09:19 (ежедневно) 09:44 (ежедневно) 10:04 (ежедневно)
Технология — Горка
56
07:36 (ежедневно) 07:55 (ежедневно) 08:45 (ежедневно) 09:10 (ежедневно) 09:30 (ежедневно) 10:02 (ежедневно) 10:15 (ежедневно)
Бронницы (Поликлиника) — Бронницы (Москворечье)
2
07:36 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:08 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 08:43 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 09:15 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря) 10:05 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря)
Бронницы — Бельково
59
08:00 (ежедневно по 31.12)
Бронницы (Москворечье) — Бронницы (Автостанция Бронницы)
1
09:57 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Воскресенское (Воскресенское-2)
31
10:05 (ежедневно по 31.12)
Бронницы — Натальино
35
10:15 (ежедневно по 31.12)

Платформы

  • Автостанция Бронницы
    Бронницы (Бронницы городской округ, Московская обл.)