маршрутное такси 143
Аламедин (конечная) Ак-Босого(конечный)
Маршрут общественного транспорта на карте Бишкека
До «Аламедин (конечная)» прямое направление
28 остановок
Протяжённость 17.2 км.
- Ак-Босого(конечный)
- Сельсовет
- начало Маевки
- Боталиева
- Рынок Баят
- Рынок Азиз
- Большой Чуйский канал (бульвар Махатмы Ганди)
- Урицкого
- Жибек-Жолу (бульвар Махатмы Ганди)
- Ошский базар (ул. Бейшеналиевой)
- Киевская (ул. Бейшеналиевой)
- Калыка Акиева
- ТРЦ Бишкек-Парк
- Военторг
- площадь Ала-Тоо
- Площадь Борцам Революции
- ЦУМ (проспект Чуй)
- 1000 мелочей (ул. Гоголя)
- Набережная (ул. Осмонкула)
- Набережная (ул. проспект Чуй)
- Восток-5
- Алма-Атинская (пр. Чуй)
- Салиева
- Аламединский рынок (Курманжан Датка)
- Завод Пластмасса
- Панфилова (ул. Курманжан Датка)
- Школьная (ул. Курманжан Датка)
- Аламедин (конечная)
До «Ак-Босого(конечный)» обратное направление
28 остановок
Протяжённость 17.4 км.
- Аламедин (конечная)
- Школьная (ул. Курманжан Датка)
- Большой Чуйский Канал (ул. Волховская)
- проспект Жибек Жолу
- Салиева
- Атая Огонбаева
- Администрация Свердловского района
- Восток-5
- Набережная (ул. проспект Чуй)
- 1000 мелочей (проспект Чуй)
- ЦУМ
- бульвар Эркиндик (ул. Киевская)
- площадь Ала-Тоо
- ТРЦ Бишкек-Парк (ул. Коенкозова)
- Филармония
- Академия Наук
- бульвар Молодой Гвардии (ул. Киевская)
- Ошский базар (ул. Киевская)
- бульвар Молодая Гвардия (проспект Чуй)
- Фрунзе
- Жибек-Жолу (бульвар Махатмы Ганди)
- Урицкого
- Большой Чуйский канал (бульвар Махатмы Ганди)
- Рынок Азиз
- Боталиева
- начало Маевки
- Сельсовет
- Ак-Босого(конечный)
Отзывы
Правда 4 Ложь 1
Гульзада
Правда 8 Ложь 1
Темерлан
Правда 10 Ложь 1
Самат