автобус 22
Умут (конечная) Умут (конечная)
Маршрут общественного транспорта на карте Бишкека
круговой маршрут с конечной остановкой
49 остановок
Протяжённость 33.9 км.
- Сибирская
- Марата
- Ленская
- Коммунаров (ул. Юлиуса Фучика)
- Рыскулова
- Шлагбаум (ул. Чкалова)
- Ошский базар (ул. проспект Чуй)
- Юридическая Академия
- Филармония
- Кинотеатр Россия (ул. Тоголока Молдо)
- Фрунзе (ул. Фрунзе)
- Церковь (ул. Тоголока Молдо)
- Куренкеева (ул. Тоголока-Молдо)
- Баялинова (ул. Тоголока Молдо)
- Васильева (ул. Васильева)
- Щербакова (ул. Тоголок Молдо)
- Можайского
- Западный пер.
- Колхозная (ул. Киргизская)
- Аламединское ГАИ
- Советский пер.
- Новая
- 8 Марта
- Новая
- Советский пер.
- Заводской пер.
- Аламединское ГАИ
- Колхозная (ул. Киргизская)
- Большой Чуйский Канал (ул. Киргизская)
- Западный пер.
- Карагайский пер.
- Щербакова (ул. Тоголока-Молдо)
- Баялинова (ул. Тоголока Молдо)
- Церковь (ул. Тоголока Молдо)
- Энергосбыт
- Исанова (пр. Жибек-Жолу)
- Кыргызский Государственный Национальный Университет
- Филармония
- Академия Наук
- бульвар Молодая Гвардия (проспект Чуй)
- Завод Сетунь (пр. Чуй)
- Рыскулова
- Коммунаров (ул. Юлиуса Фучика)
- Ленская
- Космонавтов
- Сибирская
Отзывы
Правда 7 Ложь
Ли
Правда 3 Ложь
Айбек
Правда 4 Ложь
Айпери
Правда 12 Ложь 1
Анатолий
Правда 15 Ложь
Татьяна
Правда 17 Ложь 1
Таалай
Правда 19 Ложь
Айгуль
Правда 25 Ложь
Умут
Правда 29 Ложь 1
Дмитрий
Правда 28 Ложь
Жекшен